
«Ингруппа» представила обновление экосистемных решений для amoCRM.В центре релиза — три виджета, которые увеличивают управляемость продаж, автоматизируют документооборот и включают интеллектуальную аналитику в каждом ходе:
Все решения уже используются в наших внутренних процессах и дорабатываются на основе собственных бизнес-кейсов клиентов.
Мы расширили возможности сотрудничества с Telegram.
Что теперь доступно:
Второй анонс — виджет Доку , который закрывает задачи юридического корректного и организованного документооборота в amoCRM.
Функциональность решения:
Это особенно актуально для сложных сделок, где работают 20–30 документов и задействовано несколько ответственных лиц.
Дополнительно мы затронули вопросы соответствия законодательству и корректной работы с персональными данными. Использование российских сервисов, таких как Яндекс 360 , в связке с Доку позволяет минимизировать юридические риски и построить безопасную инфраструктуру документооборота.
Важно: мы используем ИИ-помощника в нормальных процессах. Все ключевые составы протестированы внутри Ингрупп и разработаны на основе существующей практики.